Прошел Форум «Большой Консалтинг’13» 14/11/2013 Прошел Форум «Большой Консалтинг’13»

Генеральный директор ОАО «Региональное управление оценки» Анжелика Ивановна Уманец приняла участие в Форуме «Большой Консалтинг’13», который прошел в Москве 25-26 октября 2013.  

Пленарные и секционные дискуссии, специальные презентации Форума, а также мастер-класс от ведущего преподавателя Бизнес-школы РСПП собрали топ-менеджеров и собственников консалтинговых бизнесов, руководителей департаментов финансово-кредитных учреждений, инвестиционных и страховых компаний, представителей органов государственной власти на полюбившейся многими участниками площадке Международного Мультимедийного Пресс-Центра РИА-Новости.

В этом году в рамках Форума «БОЛЬШОЙ КОНСАЛТИНГ’13» в течение 2-х дней состоялись интересные и уникальные встречи с ведущими консультантами и экспертами в сфере финансовой безопасности, риск-менеджмента, управления земельными и имущественными отношениями, создания и развития мультибизнесов, брендирования.

Форум является площадкой для экспертов и профессионалов рынка консалтинга и потребителей консалтинговых услуг, желающих принимать решения взвешенно, быстро, эффективно.
Назад к списку